Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 230 м

Приобрели мы с мамой в "Кванте" золотые серьги к её юбилею, но у нас проблема - одно ухо уже заросло и серёжку не вставить. Беру маму за руку и веду в "Катерину". Наслышана была об этом салоне от подружек, которые в своё время там и тату набивали, и пирсинг делали.

Заходим. Встречает администратор. Рассказывает нам про прокол мочки как пистолетом, так и иглой. И про анестезию. Решаем, как будем колоть, обуваем бахилы и этот же администратор, помыв руки, начинает работу. Да, это немного удивило, что администратор ещё и прокалывает уши, но, думаю, может, это дежурный специалист. Да и народа там не было - не салон красоты же!

Работа её заняла 5 минут и вот в ушах моей любимой мамочки уже сверкают сережки! Мама говорит, было чуть-чуть больно, но терпимо.

После процедуры дали нам рекомендации по уходу за проколом и мы подписали бумагу, что мы ознакомлены с правилами ухода. И мы ушли довольные.

Спасибо "Катерине" за работу!