Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 230 м

Давно не могла решиться на пирсинг и добавление колечек в ушко.

Искала мастеров, узнавала отзывы знакомых, смотрела отзывы в интернете и решила остановить выбор на Ариадне.

И ни капельки не пожалела! Все идеально, быстро, аккуратно, стерильно, качественно и профессионально!

До проколов мы все обсудили и обговорили, мне было все четко объяснено,...

Давно не могла решиться на пирсинг и добавление колечек в ушко.

До проколов мы все обсудили и обговорили, мне было все четко объяснено, рассказано, как будет проходить процедура. Мы подобрали украшения, мне рассказали, как с ними обращаться и какие размеры лучше подобрать)

Я ожидала, что будет больно и во время и после процедуры, но уже на второй день у меня ничего практически не болит и все замечательно)

После процедуры мне пояснили, как ухаживать за проколами, Ариадна милейшая девушка, велела с любыми вопросами звонить и не стесняться)

Очень приятно, когда такое отношение к клиенту.

Внимание!

Милейший обворожительный мастер вызывает привыкание!

Хочется посещать снова и снова, и теперь я думаю над тем, чтоб добавить себе еще несколько приятных украшений на тело, доверив себя исключительно этому мастеру!