Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Первый свой прокол сделала лет восемь назад в этом салоне. Выбор прокола пал на пупок. Через пару лет я вытащила серьгу и забыла про прокол, но тут на днях вспомнила про него и решила попробовать по старому проколу пустить заново серьгу. Епстественно долго не думая выбор пал на салон "Катерина" откуда собственно все и начиналось!...Как пользователь интернета я первым делом заглянула на фламп с целью узнать какой мастер сможет осуществить мое желание на яву...по отзывам я доверилась мнению потребителя и записалась на прием к Ариадне.....и знаете что я вам скажу!!! Эта девушка нереальный профессионал!!!! Она посоветовала какую лучше будет для меня серьгу вдеть,досканально рассмотрела место прокола,все было стирильно и безболезненно,в том числе уколы обезбаливающего,которые я обычно больно переношу,в процессе спрашивала о моем состоянии!!!...хоть я уже проходила эту процедуру она все равно провела для меня повторную лекцию по уходу за проколом! В общем я нереально довольна результатом и задумываюсь о тату...Ребят, кто хочет украсить свое без того красивое тело всем советую Ариадну!!! Спасибо тебе большое! 😉