Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 240 м

Девченки, всем привет! У меня такая история,18.05.15 в свой день рождения решила проколоть хеликс, обратилась именно в тату-салон Катерина(т.к. прокалывалась там не раз). Мастера, который меня обслуживал зовут Эля. С виду доброжелательная, но сомнительная(сразу мне не понравилась). Процесс прокалывания прошел безболезненно, стирильно и все как надо. После процедуры прошло примерно пол месяца, ухо ужасно распухло и боль была неимоверная(ухаживала трепетно), думала побочный эффект, все же это хрящ, а не мочка.
Я не местная и обратиться в салон не могла, рыла в интернете и нашла оф.сайт салона, нашла там пирсенгеров и Элю в том числе, написала ей ВК, но она, как я поняла редко туда заходит, не знала, что и делать обратилась еще к одному мастеру к Ариадне, это очень приятная и доброжелательная девушка, рада придти на помощь, она мне много всего на советовала, я поменяла пирсу подлинее, оказывается та пирса была мала, сдавливала ухо и окислилась(облезла), после чего все замечательно зажило и почти не беспокоило.
Моя подруга, проколола раньше меня два хеликса в разное время, первый колола у "мастера" Эли, через пол года колола второй хеликс и попала к Ариадне, Ариадна и сама ужаснулась над первым проколом, он очень под большим наклоном(так не должно быть), но ее он и не беспокоит, так вот, недавно, и я заметила, что у меня кривой прокол, а еще с обоих сторон шишечки такие, как наросты, ужасно разочаровалась, конечно, и поняла именно по этому у меня так болит ухо. Спать спокойно не могу. Девченки, будьте осторожны и внимательны, правильно выбирайте мастера! Лучший мастер это, безусловно, Ариадна. Ариадна все ясно и понятно объясняет, очень приятная по общению. Можно с уверенностью сказать, кто работает для клиента, а кто ради денег. Рекомендую Ариадну, она замечательная!