Колибри

Стоматологическая клиника
  • Линейная, 84 — 191 офис; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 210 м
aaa_84 написал 2 отзыва об этом месте

Присылается уведомление на электронную почту. Три отзыва и все отличные и все в один день. От тех, кто только зарегистрировался и пишет свой первый отзыв. Какой то подвох.

Помню до сих пор блестящую работу. Все также категорически не рекомендую этого "зубного врача", и это описано ниже. Заодно напоминаю и ей, так как считаю кому то из пациентов это поможет, будет с ними честнее и учтивее.

• Уважаемый aaa_84, вы так обиженно работой доктора, что никак не можете успокоится. И видите во всем подвох, подозрения, что все положительные отзывы подставные, вы так за этим тщательно следите! Мы такие же люди как и вы, мы не можем всем нравится и это нормально, потому что мы разные и по разному смотрим на мир. Смотрите на мир позитивно. У нас складывается впечатление, что вы подставное лицо от наших конкурентов.

• "вы так обиженно работой доктора, что никак не можете успокоится" - хамство оно знаете, запоминается когда связано со здоровьем.

"И видите во всем подвох, подозрения, что все положительные отзывы подставные, вы так за этим тщательно следите"-не во всем, но порою вижу, специально не следил, автоматически фламп уведомил тремя письмами в один день.

"Мы такие же люди как и вы, мы не можем всем нравится и это нормально, потому что мы разные и по разному смотрим на мир. Смотрите на мир позитивно." - дело не в личной симпатии, а в услуге оказанной. На мир, как и вы, я смотрю позитивно.

"У нас складывается впечатление, что вы подставное лицо от наших конкурентов." - конечно, решил подставится и пожертвовать зубами, пошел на прием, иначе как еще.

• действительно похоже на конкурентов. Хожу в эту стоматологию к врачу Светлане, не знаю фамилии, сделала мне уже 3 зуба! Никаких писем на почту мне не приходит, никого хамства, ничего ужасного, все вежливые доброжелательные! Все отлично все прекрасно,все нравится! Продолжаю ходить в стоматологию колибри!