Колибри

Стоматологическая клиника
  • Линейная, 84 — 191 офис
  • Линейная (ул. Мужества) 200 м
aaa_84 написал 2 отзыва об этом месте

Категорически не рекомендую этот кабинет. Имел не счастье оценить работу данного кабинета на своих зубах. Не дай бог. Колибри представляет стоматолог Тахтаракова С.С. и тут слова из песни вспоминаются "Не ходите дети в африку гулять".
Сел в кресло открыл рот и началось представление - она громко на весь кабинет начала санацию всех зубов, при это стукая и царапая по каждому зубу инструментом. Вытерпев это, мною была озвучена причина обращения. Посмотрев место между зубов она заявила что она не видит из за остатка пищи какой из двух зубов надо делать и предложила делать два зуба. начать с первого. начала она "круто". С рентгена зубов, вставляя в рот пленку совершенно не обращая внимания как она это делает, без какой либо аккуратности. Повредила этой пленкой под языком и нёбо. При этом снятие одевание свинцового халата это тоже нечто. Далее сказала надо высверливать оба рядом стоящих зуба, что и начала -высверлила насквозь и удалила нерв в первом зубе. Сделав это она вроде как запломбировала канал (надеюсь), а отверстие зуба залепила какой то пастой. На мой вопрос почему мы не ставим пломбу и не доделываем зуб она нехотя сообщила, что пришел следующий клиент, а вы мол доживите до завтра. Завтра придете, заделаем это отверстие и вскроем следующий зуб, скорее всего тоже удалим нервы в нем также. И таким образом она отправила меня. Паста эта из рассверленного зуба выкрошилась за пару часов и сутки мне пришлось ходит с дыркой в зубе. Вечером отойдя от такого лечения и имею боль в челюсти, понял что к "колибри" завтра нельзя. Срочно записался в другую клинику к врачу мужчине с большим количеством хороших рекомендаций. Он то и устранял самодеятельность Тахтараковой. И категорически заявил что соседний зуб он не видит причин вообще трогать, а за рассверленый и без нерва уже не может ничего сказать-поздно. Про санацию от нее, он сообщил что имеющиеся пломбы не требуют абсолютно никакого вмешательства, есть только одна пломба в другом месте которая давняя,ее видно что она немного подсела но сейчас ее трогать тоже не имеет смысла, через полгода можно посмотреть. Далее я позвонил "Колибри"(Тахтараковой СС), у нее ничего не дрогнуло, громко по хамски "с пеной у рта" она стала доказывать что вы не врач, не понимаете, а она врач и все знает, утверждать про низкий иммунитет и собирать прочую ничем не подтвержденную муть. У вас было воспаление нерва, да не болело но оно было. Был снимок, но она его не отдаст, это ее собственность. Вот так заимел мертвый зуб уже без нерва, и сохраняется болевое ощущение,есть подозрение пломбировка канала в ее исполнении оставляло желать лучшего, надо идти снова к стоматологу.
Итоги: "Колибри" высверлит все зубы, удалит нервы, и сделает все для увеличения объема работ и чека, а если попробуете выяснить зачем, все это далее хамски на повышенных тонах обоснует. Ищите других стоматологов, а постоянным клиентам кто оставлял хвалебные отзывы рекомендую сравнить с другим стоматологом с хорошей репутацией, вы можете узнать много интересного о ваших мегапломбах от тахтараковой.