Колибри

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Имплантация всего 15990руб. с использованием импланта Dentium (страна изготовитель Корея)
Первичное лечение со скидкой 10%
Есть противопоказания, необходимо консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Хочется выразить огромную благодарность Юрию Валентиновичу! Обратился с острой болью в зубе, повезло попасть в этот же день. Лечение было сложным, но благодаря высокому профессионализму Юрия Валентиновича зуб удалось спасти. Всё делали аккуратно, без боли. Огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!

Благодарим Васс за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны.

Надежная, качественная работа. Я являюсь клиентом Колибри уже 5 лет. Идеальная улыбка - это наше всё, девочки ! Спасибо огромное моей любимой, доктору Светлане Степановне, за высокую профессиональность. Возвращаюсь в Прагу со спокойной душой .

Спасибо большое за ваш отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинке!:)

Отличная Стоматология! Цены не кусаются. Врачи добрые и хорошие. Красивый интерьер. Всем советую !!))

Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова

Спасибо большое, Юлия. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас снова.

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности этой клинике. Была на приёме у Светланы Степановны, очень добрый и понимающий врач.Все рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы.Самое главное лечение прошло безболезненно. С радостью приду ещё и всем рекомендую)