Колибри

Сеть фотоцентров
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Итак, сил моих больше нет терпеть этот беспредел!!!
Девушки администраторы - молодцы, вежливы, на все вопросы ответят, все подскажут. хотя в посл раз я лбыла готова наехть и на них, но не они ж виноваты в том кто печатает фото!!! Наверное на этом + и заканчиваются:((

Итак, сил моих больше нет терпеть этот беспредел!!!

вобще первое мое знакомство с данной компанией было года 2 назад, печатала фото книгу. немного не верно сделала макет, но его так и отправили в печать! в итоге везде по краям книги еблые поля!
Вопрос: какого хрена вы не позвонили и не сказалаи, что у меня не правильные макеты, я бы все поправила!!! и девушка дизайнер с которой я потом общалась начала мне тыкать в фотошоп, что не те размеры, но она ж профессионал, она знала что не так, и сделала по-своему, а могла нажать просто на 2 др кнопки изменив размер. видит что будут поля и все равно отправила в печать. предложили потом обрезать справа всю книгу на 1см - выбора не было, ладно обрезали.
после я туда не ходила, и книги там не советую печатать, качество страдает.

а теперь то, что было последней каплей на днях.
где только я не печатала фотографии, и везде были проблемы, то с цветом, то еще что-то, потом печатала сама на фотопринтере, все было идеально, но вдруг снова пришлось пойти искать фотопечать.
посоветовали снова фотопро енисей - раз 5 ходила и все 5 раз были косяки.
иногда заказы отправляла через интернет, и они были гораздо хуже чем отдавала в руки, не знаю почему так:(

1. вечно белые тонкие полоски на фото, говорят это брак печати, от этого никуда не деться, но все равно, я выбираю печать без полей и эти тонкие линии точно меня смущают, я как клиент которому фотограф отдал бы такие фото, точно была бы недовольна, недообрезали что ли...

2. как на приду постоянно есть часть фото на которых загнуты углы, я не знаю как они их так обрезают и почему это появляется, но как можно Клиенту - мне отдать такие фото, неужели думают что люди это "схавают"... а я потом отдаю эти фото своим клиентам, я никак не могу позволить отдать такие загнутые фото, что за беспредел. вечно прошу перепечатать, сижу там и перебираю, просматриваю свои фото, и потом жду то 15 то 40 минут, пока переделают.
а сами не могут проверять заказы... это же ваша работа е мае!!!

3. цветопередача стала ужасной - раньше не придиралась, но опять же последний раз вывел. Фотографии были теплыми по оттенку, но напечатались они вобще с красна!!!! да как так.
обратилась к человеку, у которого хороший откалиброванный монитор, отправила свои фото, сказал что ничего такого не видит, теплые естественные цвета.

я конечно понимаю, что везде разные профили. разная цветопередача, но почему так сильно отличается цвет. я ведь печатала фотокниги в других разных местах, и с ними по цвету было все прекрасно. Почему у вас то так?!

вывод: за клиентов не держатся, плевать на всех, на все наши замечания... больше я туда ни ногой.