Колибри

Сеть фотоцентров
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Обратились распечатать фото, думали что к "профессионалам", муж забрал фото, на всех фото загнаны углы, и в центре заломы, как будто под фото что-то положили и бумага погнулась...Очень явный брак
В итоге все фотографии перепечатывать в другом месте, деньги на ветер. Как можно так относится к клиентам неясно... По цвету тоже, у нас отколиброванный проф монитор, но то что получилось у них..земля и небо
Никому не советую.

• Здравствуйте уважаемый клиент ! Брак перепечатываем это точно. Хотелось бы узнать , обращались ли с такой просьбой ? По поводу заломов надо проверять на месте по возможности. При транспортировке фотографии легко помять, поймите правильно. И потом виноватых не найдешь . По поводу калибровки по цветам - что у вас есть на исходнике , то и получаете. В случае необходимости корректировки необходимо предупреждать оператора. Опять повторюсь , в случае нашей вины без проблем переделаем.