Колибри

Сеть фотоцентров. Кодак на Мира
  • Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 550 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

21 век. Практически вся жизнь в телефонах у людей: контакты,заметки,фотографии,докумееты.... и вот, прихватив с собой гаджет с проводом (и ведь модель телефона проста,на компе открывается как обычная флэшка) бегу распечатать фотографии в Колибри, а куда же еще-ведь у них хорошее качество. Но нет, их компьютеры не открывают фотографии через телефон с проводом,только по почте отправить (ребят,ну КАК по почте отпавить с телефона 2гига по обычному 3джи интернету,ведь вай фая у вас просто нет)!!!! Тут конечно у меня должны быть не цензурные слова, потому как возмущению моему нет предела- в любой шарашкиной конторке по печатью фотографий откроют и скинут по компу прямо с телефона,а у вас нет!!вот как???????

• Добрый день, Barash! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В данной ситуации мы можем предложить Вам использовать наш онлайн сервис http://www.foto-colibri.ru/fotou... , где можно заказать печать фотографии, фотокниг, сувинирную продукцию и т. д. Так же работает курьерская доставка!