Колибри

Сеть фотоцентров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Колибри, как и раньше, лучший сервис для печати фото. Очень удобно, что заказать печать фотографий или фотокниги можно онлайн. Делают быстро и качественно.

Благодарим за прекрасный отзыв! Мы улучшаем свою работу для Вас!

Заказывала свадебную фото книгу. Осталасью очень довольна! Удобный и понятный редактор для создания книги, быстрая скорость исполнения, качественная печать. Цена средняя, но вполне в соотношении цена-качество. Есть пожелание расширить выбор макетов, в частности по дизайну свадебных альбомов. В целом, спасибо большое, оценка 5 баллов!

Добрый день, Светлана! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим за отзыв и пожелание!

Заказали фотоальбомы на выпускной в садик. Фото вставили отвратительные, моего ребенка просто изуродовали, я на телефон и то лучше фотографирую. Оброщаться туда не советую.

Отличный сервис! При первом звонке менеджер Антон все толково объяснил и участливо предложил свой телефон для общения в вотсапу, что было оперативно . Поскольку заказ был срочный ( как всегда тянешь до последнего) то возможность разместить его на сайте и оплатить при доставке курьеру / это прям маджик!!! Спасибо, порадовали