Колесо

Шинный центр
  • Шахтёров, 16
  • Березина (ул. Шахтёров) 180 м

Заехал сюда в вс. 14.09.14. Порадовало, что магазин работает. Через 24 авто.ру через подбор шин и дисков я выяснил, что тут одни из самых не дорогих цен. Резину купил в Шинном Дворе на караульной, а дисков там на мою машину на момент покупки не оказалось поехал смотреть МирШин. На входе встретил серьёзный дядька, показал все модели которые были по моим деньгам. Спросил можно ли посмотреть около машины. Продавец сказал, бери смотри. В магазине темно и на улице диски приобретают совсем другой оттенок. Ладно я человек не гордый, взял и пошел примерять.....хотя по мне так это задача продавца, пришлось держать диски отцу с больной спиной. Ну да ладно. Сам продавец дал пару дельных советов. Но удивив что мой интерес угасает с каждой моделью он потерял к нам интерес. А вот и зря ....на самом деле мы почти уже хотели купить диски, но продавец был занят телефонным разговором и отец предложил поехать в другое место. Никогда не надо отвлекаться от клиента, особенно когда он не может выбрать....надо помогать советом. Но видно там продавец на окладе и ему не особо интересно. На самом деле ещё один факт который остановил от моментальной покупки это разница цен в интернете и в магазине. На что продавец сказал, вот был бы понедельник. Вы бы утром заказали а вечером бы уже получили. Я считаю, что это не правильно. Экономия времени клиента в том, что клиент выбрал в сети магазин и поехал, чтобы экономить время. А о какой экономии может идти речь если заявления расходятся с делом? Резюмируя, продавцы быстро теряют к Вам интерес если вы ничего не покупаете в ближайшие пять минут, в зале темно, примеркой заниматься сами будите. Если повезет дадут пару советов. Как следствие оценка в три балла.