Колбасный цех

Гриль-паб
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Забегая вперёд сразу скажу, что работа персонала на 5 баллов. Умеют сгладить неприятные ситуации. Но сам факт🤷🏼‍♀️дорого и не вкусно. Обед по бизнес ланчу, если не ошибаюсь 280 руб☝🏼За 280 руб вы получаете салат с курицей и медальоны из свинины с картофельным пюре. Так вот, если салат ещё был ни чего, то медальоны это полный провал. Во первых их подали прохладными, а во вторых они жесткие😒На пюре так вообще хочется смотреть и плакать. Оно изначально выглядит хуже, чем в школьной столовке, на вкус тоже холодное и сластит, плюс бонусом нитка. Как написал один флампер, почему я нахожу какую то гадость в еде, тогда когда я почти ее доел?!🤦🏼‍♀️Персонал конечно попытался исправить ситуацию, и подарили десерт, но блин эта еда была настолько отвратительна, что рука не поднимается поставить больше 2 баллов.

Чтобы вы не говорили, что по бизнесу нельзя судить о заведении в целом, но как я могу сюда вернуться и заплатить ещё больше, если вы элементарно не можете справится с ланчем? Так что нет, спасибо. Прощайте 👋🏼

Добрый день, Анастасия Шишова! Благодарим за обратную связь.. Мы еще раз приносим извинения за нитку.. Нам очень жаль, что так произошло.. Надеемся, что Вы вернётесь и у Вас изменится впечатление о нашем заведении..