Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Зашли в новое место покушать. Успели на бизнес ланч.
Из бизнеса ничего заказывать не стала, прошлась по основному меню, тем более, что в обеденное время есть осень приятный бонус - скидка на основные меню 20%.
Салат с ростбифом, борщ, сок, чипсы, пиво и мороженое.
Я бы не сказала, что готовят тут божественно. Везде чего-то не хватило.
Салат с ростбифом очень сытный, еще и на лепешке. Овощи то ли поджарены, то ли на гриле, вкусно, но баклажан был горький. в соусе числился чеснок и соевый соус, я их не почувствовала. Проростки хороши)) Цена более 300р, как по мне, своих денег не стоит, несмотря на действительно обилие составляющих. Хотя что-то мне подсказывает, все дело в заправке.
Борщ густой, но не наваристый. мясной бульон не чувствуется. вкусный, но не хватило соли и чесночка. С ним подается хлебушек с сальцем, но без горчички, есть сметана и зеленый лук. Замечание-придирка: овощи нарезаны очень длинной соломкой. Неудобно есть) особенно мясо😁 оно, кстати, в супе было, хорошее мяско, не жесткое. Гоаядинка вроде. Стоит это удовольствие, вроде 250р
Чипсы с пивом не пошли. Чипсы не пошли совсем( очень толстые, от этого твердые. вкус у них совершенно невнятный. Пива выбор очень небольшой, скромный прямо. Но его не разбавляют, что радует.

Обслуживание хорошее, сдержанное, приятное. Подача блюд шикарная, мне очень понравилась. Посуду такую я никогда еще не видела) заприметила пару блюд, которые хочется попробовать, поэтому еще вернусь )

Добрый день, Dasha V! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания переданы шеф-повару и будут учтены. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей!