Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Вообще я не любитель писать плохие отзывы о работе персонала в заведениях, человеческий фактор еще никто не отменял - у кого-то день не задался, кому-то нахамили сами же гости, запарка при большом количестве посетителей и т.д.

Но сегодня я не могу удержаться от написания отзыва.

19.05.2016 г. я пришла сюда пообедать, была тут ранее 2 раза также на...

Но сегодня я не могу удержаться от написания отзыва.

19.05.2016 г. я пришла сюда пообедать, была тут ранее 2 раза также на бизнес-ланче.

В предыдущие разы мне все понравилось и я без тени сомнения пришла снова.

Встретила меня недовольная и даже немного сердитая официант (девушка в черной кожаной юбке с темными выкрашенными волосами, уже и ранее замечена в излишней холодности).

Заказ принимал официант молодой человек тоже очень печальный.

Из заказанных блюд замечания по свинине - плохо прожарена.

Хочется подсказать администрации, что по жизни недовольных официантов нужно увольнять, а печальным давать Негрустин и своевременно индексировать заработную плату:)

Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения, если отношение нашего официанта показалось Вам "холодным". Наши сотрудники позитивные и всегда рады всем гостям!

Мы провели работу с сотрудником и сакцентировали внимание на Вашем замечании.

Ждём Вас снова к нам в гости!

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы провели работу с сотрудником и сакцентировали внимание на Вашем замечании.

Ждём Вас снова к нам в гости!