Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Очень не нравится нахождение фудкорта в "Планете". Постоянные очереди, все в верхней одежде, сесть негде, тут же попрошайки. И когда бываем в "Планете", тестируем кафе, находящиеся на 2 этаже. Ну заплатишь ты дороже рублей на 500, но зато посидишь в комфорте. В этот раз выбор пал на "Колбасный цех".

02.05. в обеденное время народу в зале немного....

02.05. в обеденное время народу в зале немного. Зашли, сели. Через секунд 10 принесли меню. Гриль-бар, поэтому почти все блюда с мясом, прям мечта мужа. Я лично долго не могла определиться с заказом.

В итоге выбор пал на мясную сковороду на двоих. В нее входило два медальона из свинины, два куриных филе с помидором и сыром, две вырезки из говядины, запеченный картофель с беконом и репчатым луком. Это были не медальоны, а вырезка из свинины, потому что по размеру они такие же, как вырезка из говядины. Курица с помидором и сыром вкусная, но все мясо вообще несоленое! Картошка с беконом очень жирные! А лук репчатый пригорел. Это блюдо мне лично не понравилось, хотя муж в восторге. Но я высказываю свое личное мнение.

Салаты непривычные по составу, поэтому не решались заказать. Официант посоветовала - салат из цыпленка с проростками и овощами. Салат действительно вкусный! Овощи все свежие и по порции очень большой. Хорошо, что заказали один.

Еще заказала черничный пай с мороженным. Очень вкусный! Песочное тесто, творожная начинка и черничный джем. Принесли его последним, и кажется он был уже лишним))

Еще заказали вяленое мясо с травами и горчицей. Очень Очень вкусное! Уплела почти все одна.
Салат принесли минут через 10, сковороду минут через 20, как и говорили. Общий счет на 1485 рублей.

Еще хотелось бы отметить работу официанта - Юлии. Не люблю фамильярничать, пусть вас похвалят! Очень профессиональное обслуживание! Как-будто не было официанта, но блюда поданы вовремя, все горячее, на столе тарелки убраны. Молодец в общем!

Не смотря на то, что мясная сковорода мне не понравилась, в целом осталось отличное впечатление от вас!

Юлия, спасибо за выбор нашего заведения!
Благодарим Вас за детальный отзыв и высокую оценку нашего гриль-бара!
Будем ждать вас снова! Официанту обязательно передадим Ваши слова :)