Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Если честно, то вчерашний ужин в этом заведении был самым лучшим и вкусным ужином за последнее время. Вот абсолютно не к чему придраться в плане блюд, их оформления, подачи, а главное, вкусовых качеств. Мы были страшно голодные, зашли в "Цех" потому, что там было совсем не много народу, хотя раньше это заведение не посещали.
Заказали борщ, грибную похлебку, филе миньон с тушеной капустой, шаурму с говядиной, сырные пальчики, бокал пива, овощи гриль и имбирный чай с морковным тортом (да-да, привет, диета!). Все это великолепие обошлось в 2050 рублей, что, на мой взгляд, за такое количество ВКУСНЕЙШЕЙ еды вполне приемлемо.
Супы вкусные, густые, подаются с чудесными чесночными гренками и сметаной. Мясо нежнейшее, овощи-гриль на высоте, про морковный торт я вообще молчу, съела бы кусков 10, - нежный, свежий, с изюмом и сырным кремом. Чай натуральный, приятно острый. Чтобы не провоцировать себя воспоминаниями, добавлю несколько фото)
Безусловно сюда хочется прийти еще и еще. Обслуживанием также остались довольны. Изначально нас предупредили, что все блюда готовятся на заказ, т.е. ожидание 30-40 минут, но это того стоило. Интерьер не броский, не раздражающий, официанты приветливы, а больше ничего и не надо :)

Добрый вечер! Очень благодарны за подробный отзыв! Именно ради таких положительных эмоций мы и работаем! Будем рады видеть Вас еще и еще!)