Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Проголодались с другом после активного шоппинга, а так как мы не любители толпиться в "ресторанном дворике" и сидеть за закиданными остатками еды столами, поднялись на второй этаж. Мне по сути было все-равно где супа поесть, а вот мой спутник хотел пива с мясом, выбор пал на колбасный цех, так как интерьер смотрелся очень миленько, да и по названию мы решили, что там есть и пиво, и мясо, и супца похлебать можно. Народу было много, гости заведения за столами менялись очень быстро, я старалась с пониманием отнестись к обслуживанию. Официант был уже уставший. Я взяла лесную или лесничью похлебку, а мой спутник получил, что хотел, стейк от шефа и пивко. Похлебка была чудесная, настолько грибная и густая, насколько это вообще возможно, и подали ее в миленьком котелке. А вот товарищ мой остался очень расстроенным, стейк он ждал целый час (!). Я понимаю, что стейки готовят не быстро, но я не помню уже, чтобы мне приходилось так долго ждать какое-либо блюдо в каком-либо заведении. В общем, к тому моменту, как стейк подали, пиво закончилось. Пришлось повторить, но о втором пиве официант забыл. Стейк, кстати, хоть и вкусный, но кусочек скромный. В общем вроде и пиво было, и мясо было, а пива с мясом не получилось.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Жаль, что он получился таким неоднозначным и Вашему другу не удалось в полной мере насладиться нашей кухней( Мы примем во внимание этот недочет, надеемся, Вы все же посетите нас еще и поменяете мнение о заведении в лучшую сторону) Будем Вас ждать)