Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вот бывает сходишь в заведение и сразу всё понравилось. А тут. Были два раза. В первый кухня вообще не понравилась - порции маленькие, всё жирное! Интерьер понравился. Второй раз пришли уже через некоторое время. Кухня стала лучше, обслуживание неплохое. Но вот что отмечу - всё жирное какое-то. Хотя винегрет очень даже не плох. Ну в общем нет какого-то однозначного мнения, поэтому - нормально!

• Здравствуйте, спасибо за впечатления! Мы стараемся и работаем над меню, и раз уж пошла такая тенденция на улучшение надеемся на то, что в третий раз будет еще лучше и из "нормально" перетечет в твердое "хорошо"!)) Очень Вас ждем!)