Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ужинали здесь компанией в прошлые выходные. Забавно, в Планете народу полным-полно, очереди, кажется, даже возле эскалатора собираются, а в едальнях тишина, как в утро понедельника. Можно было и не бронировать стол, свободных мест было предостаточно.

Что сказать, тесновато, но вполне уютно. Эдакий бар для быстрого перекуса. Хорошее меню: красочное, полноценное. Тут и закуски, и собственное производство, и стейки, салатиков несколько видов.

Мы набрали сэндвичей и колбасок с гарниром. Гарнир явно был разогрет, но капуста на вкус приятная, пряная, хрустящая. Украинские колбаски ела жена и фыркала в их адрес весь оставшийся вечер. Жирненькие, да. Украинские все-таки. Надо было куриные брать, они посуше, более постные.

Сильно понравился брусничный чай с мятой. Напоминает морс, какой пьют во время простуды, только вкус еще насыщеннее, чуть сладковат, вкусный в общем. Как ушел б/а мохито - не помню, по-моему, там его 50 грамм, остальное лед и трава.

Обслуживание быстрое, любезное. Подача блюд 10-15 минут.

Неплохое в целом место, но пока как-то "не зацепило". Вернусь попробовать стейки, тогда и выводы сделаю.

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой подробный отзыв, а также красочные фотографии! Мы надеемся, что Вас все же "зацепит" наш гриль-бар, поэтому обязательно возвращайтесь за свежими впечатлениями!)