Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Была недавно в кино и не смогла пройти мимо этого милого местечка) была голооооодная! Меню у них классное, еды много, выбрать есть из чего, что очень меня порадовало. Я покушала и осталась очень довольна! Прям вкусно, ребята! Не думала, не ожидала, честно! Огромное уважение поварам! Обслуживание хорошее, приветливые официанты! Был момент, что моя официант была занята другими столиками, а мне было пора уже бежать, на меня сразу же обратила внимание девушка администратор и выполнила работу за официанта. Мне это очень понравилось, вот так нужно работать, ребята, а не пальцы гнуть типа я администратор и к столу не подойду! Нужно брать пример с этого персонала! Интерьер мне понравился, весьма креативно и с чувством юмора) доски, доски, вокруг доски) только вот эта заезженная фраза о том, что берегите воду и пейте пиво, как-то ни к месту, но это ничего страшного, это не портит впечатления! Мой вердикт таков - я хочу здесь бывать, мне понравилась кухня и люди, все обслуживание было быстрым и тактичным, ценник очень приемлемый! Молодцы, в общем вы👍🏻😺