Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

У меня не складывается с данной группой заведений. Вчера здесь отобедала. Конечно, все красиво: интерьер, люди, подача, но вкусы, они у нас совсем не сходятся. Я это осознала пока жевала странный салат с сулугуни, вкуснейшим был только сулугуни и жестокое разочарование в виде цены в 240 рублей. Нищей студенткой я себя почувствовала и при заказе лимонада. От 150 рублей за 300 мл. За эти деньги(мксимум +40 рублей) в других, более раскрученных и приличных местах города, с легкой руки наливают литр напитка.

Меню ооочень маленькое. Нет даже крем-супов. Три десерта. Кстати, подруга меня угощала своим инжирным теплым десертом. Он ооочень вкусный, просто сказочный. Только ради него помышляю о повторном походе в цех.

Очень рекомендую не на поесть, а просто культурно выйти. На поесть, если только вы оооочень богаты, вас ждем иной сегмент заведений, ведь в этом случае вам точно не понравится интерьер, и даже милое обслуживание официантов ничего не исправит!