Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень удивлена, что есть такие плохие отзывы. Судя по всему претензии в основном к пиву, которое мы не пьём и там не пробовали. Но все остальное полный восторг! Были две недели назад в воскресенье и вернулись в прошлую пятницу. В первый раз зашли случайно ради интереса, но были просто покорены колбасками и обслуживанием! Обслуживала одна и та же девушка, очень милая и доброжелательная, меню знает наизусть. Не знаю, как так получилось, но это лучшие колбаски, которые я пробовала вообще где-либо. Настоящее мясо, нежные, с насыщенным вкусом, капуста в качестве гарнира совершено не кислая. Также брали чай облепиховый, кофе. И то и другое удивительно вкусные! Чай подают с мёдом, кстати. В общем, обязательно будем приходить ещё и надеемся, что все будет также прекрасно!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось в Колбасном Цехе. И, конечно, это здорово, что именно колбаски удивили и порадовали Вас!
Мы предлагаем много видов этого блюда и надеемся, что Вы попробуйте разные — и куриные, и украинские, и колбаски из языка.
Ждем Вас снова! :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждем Вас снова! :)