Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Добрый день, очень часто с женой обедали у вас, очень нравится ценник и большой плюс в изменениях это пиво, последнее время пиво (на розлив ) было отвратительным хоть и называлось фирменным. Единственный минус это официант (парень темненький ) у вас не разбирается в ассортименте ни блюд ни алкоголя, на наш вопрос что бы вы нам посоветовали из десертов, ответ нас не порадовал, "на вкус и цвет товарищей нет выбирайте сами" с вином тоже подсказать не смог. Мы не стали рисковать, а ограничились чаем Это конечно не очень приятно.

Добрый день, Виктор!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что посещение оставило двойственное впечатление. Подскажите, пожалуйста, когда произошел инцидент с пивом? Мы проверили пока только день написания отзыва и не обнаружили такого заказа, вы были в другой день?

• Добрый день, Виктор!