Колбасный цех

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, друзья...
Вчерашний поход был не столь удачен, как предыдущие разы - а скорее даже не удачен... И желание сделать это место одним из постоянных пропало напрочь.
Все началось с пива... Вернее не с пива, а с пойла, которое выдали нам за пиво фирменное... Либо фирма на грани банкротства либо бармен - на своей волне...
Пиво было жутким - трех глоточков хватило понять, что это не то пиво, которое мы пили уже несколько раз и остались вполне довольными. Так как пить его было невкусно - приняли нелегкое решение - сообщить о низком качестве продукта официантке. Поборов стеснение и неловкость вполне дружелюбно обратились к ней - на что услышали холодно-удивленное "Не может быть! Только кег новый поставили!!" (читай - "сами дураки, ничего в пиве не понимаете"). Попросили принести бутылочное ибо это пить совсем не представлялось возможным.
Хайнекен 330 мл в разы больше походило на пиво. Употребляли его, но настроение от некачественного напитка и демонстративного нежелания убирать наши невыпитые и отставленные на край стола бокалы, было не на 100%,
А отсюда и свалившиеся розовое очки и вИдение только бОльшего количества недостатков, чем положительных черт места...
Итог - невыпитое и разбадяженое пиво простояло весь вечер на столе и мирно перекочевало в чек. Лояльности - ноль. Желания угодить тоже не особо много. Выставлять клиентов дураками (пусть даже интонационно) - некрасиво.
Бывает лучше. Ранее было - точно лучше.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что впечатление было уже не таким приятным.
Будем разбираться и с качеством продукции и постараемся впредь не допустить такого.