Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Субботним осенним вечером удалось заехать сюда на ужин. Ехали целенаправленно, дабы отведать новых, вкусных блюд.

Ну, по порядку.

Интерьер, безусловно, интересен. И надписью на потолке, и стенами, украшенными досками- банками, и, конечно, музыкой!

Обслуживание вполне быстрое, вполне приветливые официанты.

Кухня - неоднозначно. И вот почему:...

Ну, по порядку.

Обслуживание вполне быстрое, вполне приветливые официанты.

Кухня - неоднозначно. И вот почему:

*Овощи-гриль: шампиньоны в этом наборе имеют вкус абсолютно никакой. Вполне достаточно было обойтись стандартным набором овощей: перец, баклажаны, помидорки, цуккини.

*Филе миньон: мясо принесли просто какое-то холодное :( а для мужчины это будет реально маленькая порция. Мы, конечно, сами в меню не обратили внимание на выход блюда, но обычно ожидаешь какой-то стандартный кусок мяса)))

*Порадовал сыр сулугуни и фирменные колбаски - эти блюда были очень вкусные! Хорошо, что есть гарниры к колбаскам и такое разнообразие соусов к блюдам.

А дальше отдельной строкой хочу написать о напитках.

*Казалось бы, глинтвейн испортить невозможно, но как! вы умудрились приготовить его настолько алкогольным (это, конечно, приятно), но и настолько горьким, что было просто невозможно пить. Пожалуйста, добавляйте в него немного сахара: это ведь разрешено рецептом.

* И еще один заметный минус: бутылочку пива открыли не при нас,а принесли уже открытую. Разве не все уже знают, что открывать воду/пиво и прочее нужно при гостях?!

Крч, как-то непонятно. Вероятно, еще когда-то и заедем вновь,но точно не в ближайшее время..

Спасибо.

Марина, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Очень подробно и понятно :)

Рады, что колбаски пришлись Вам по вкусу — мы старались сделать их идеальными. Примем во внимание все замечания и будем стараться, чтобы в следующий раз мы оставили однозначно приятное впечатление!

Ждем Вас снова!