Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ужинала сегодня после покупочек! Шла в гримуса, но почему-то завернула именно в "Колбасный цех"! Здесь я впервые! Все очень понравилось!!! Уютная атмосфера, интересный плей-лист, хоть порции и не большие,но вкусно очень! Я заказала колбаски кровянные и чай имбирный с медом! За чай бармену отдельное спасибо!! И согрел и полечил,очень вкусный! А о обслуживании отдельный разговор! По всей видимости меня обслуживала администратор, это круто! Персаналу есть у кого поучиться! Оооочень приятно,обходительно и в тоже время не навязчиво! Однозначно вернусь вновь! Спасибо вам за приятный ужин!:*

Добрый день! Спасибо за приятнейший отзыв! Мы рады такому случайному знакомству с Вами :)

Очень здорово, что всё понравилось, надеемся, что теперь Вы станете нашим постоянным гостем!