Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Вот пожалуйста правдивый отзыв, лишенный так сказать корыстных мотивов и все такое.
В субботу я с супругой пошли целенаправленно (с моей подачи) сюда пообедать, я без лишних "выбиралок" заказал колбаски из курицы, супруга - салат с сыром сулугуни и вареники с картошкой и грибами.
Колбаски как и ранее - просто отличные, гарнир к ним тоже. Салат...

Колбаски как и ранее - просто отличные, гарнир к ним тоже. Салат вкусный, но маловато. В варениках грибы не чувствуются, если бы рядом поставить такие же с надписью "картошка" - не отличите, однако тесто хорошее и в придачу густая сметана.
Вышли из-за стола как полагается, с легким чувством голода, но то оно и лучше :)
Персонал очень любезный, народа мало - можно иногда заходить :)
А на выходе я заметил стенд, 30% скидка кофе на вынос, на следующий день мы пошли в киномакс и решили взять кофе. Да пошли говорю, 30% скидон, айда! 150р за стаканчик - 30% = 110р за эм...250мл вроде, короче такой мини стаканчик, ну думаю ладно, с размером я прогадал (в терре которая рядом с работой 330мл за 75р например). Вышли, сеанс уже там начинается вовсю, хлебаю на ходу...мдяяяяя, я такого горького капучино не пробовал уже лет сто, я сразу вспомнил мои недоумения когда фламперы пишут - "пережженый", теперь я знаю что это такое.
Кофе не берите, берите колбаски и желательно две порции :)
p.s. терзался между нормально и хорошо, все же второе перевесило, исправитесь же? ;)