Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Думали-выбирали, куда бы сходить с подружкой, посидеть, вкусно покушать. Выбор пал на Колбасный цех, куда мы пошли впервые. Многим на флампе не понравился интерьер. Да, он на любителя. Но нам он показался интересным. К нам быстро подошла официантка. Мы сказали, что еще не выбрали. Она подошла опять буквально через несколько минуточек. Как-то немножко навязчиво нам показалось :) Подруга заказала шницель с картошкой и лимонад, я салат в лепешке, лимонад и пирог "Кролика Роджера". Мне все понравилось. Все вкусно. Со слов подруги: шницель обычный, а картошка очень вкусная. По цене относительно недорого, чек на двоих вышел примерно 960 рублей. Рекомендую :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! :)

Мы очень рады, что интерьер Вам понравился. Он изменился и был доработан с момента открытия, надеемся, что и другие гости оценят изменения.
    Пирог Кролика Роджера — отличный выбор, и это чудесно, что десерт пришелся по вкусу.

Думаем, что Вы откроете для себя еще много вкусных блюд в «Колбасном цехе»! Ждем в гости снова!