Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Отличное место, уютное, тихое, с приятными треками и вкусной кухней. Спасибо Флампу за возможность потестить вкусности и оценить их по достоинству. Натуральная колбаса и правда покорила моё сердце) особенно куринная. Нежная, не жирная. Что касается украинской- это для любителей сала, которого в ней предостаточно) подаётся с большой порцией гарнира- тушёной капусты и пюре картофельного. винегрет вкусный, но вот рыбка в нём очень солёная( это отнесу к минусу. Чай с имбирём восхитительный как и черничный пай. Скорость подачи блюд хороша. Мои рекомендации, однозначно! Хочется прийти ещё)

Мы рады, что колбаски произвели на Вас такое впечатление! Замечание к рыбе приняли в работу, подумаем, как можно сбалансировать вкус.

Приходите к нам снова! В меню еще много вкусного ;)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что присоединились к теплой встрече фламперов :)

Приходите к нам снова! В меню еще много вкусного ;)