Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Да, нас очередной раз собрали на дегустацию. Но в первую очередь для того, чтобы мы непредвзято написали свои впечатления, так что кроме много похвальных моментов будут и некоторые нарекания :)
Честно сказать я в Планете вообще редко питаюсь, уж не знаю отчего так получилось, хотя вот в Гранат ходим и еще раньше в Эльпатио пару раз случалось. Но собственно что могу сказать, оказывается есть здесь весьма отличные места где можно прекрасно посидеть (особенно в будни, ибо народа ооочень мало).
Мы за столиком перепробовали друг у дружки все колбаски, которые мы решили опробовать, ибо...ибо....потому как "Колбасный цех" же, в конце концов. На мой вкус самая отличная была куриная, сочная, отлично сочетающаяся с соусами. Украинская немного жирновата, а с языком чуть суховата, но ни то ни другое не отражаются на вкусе, вкус у всех отличный, если под пивас то я б еще надолго остался :) Отдельный респект за гарнир, такой гарнир в столовых зовут "сложный", это толченка и тушеная квашеная капуста. Вкусно, практически как у моей бабушки (к сожалению почившей), прям вкусно, чес слово!
Еще я пробовал пирожок (который на фото) черничный, вкус хороший а по своей пластичности он на любителя, такой однородно-вязкий, в "Свинье" мне больше нравится :) А еще тут только один сан узел на одно человеко-место, мне кажется мало, хоть он и ооочень хорошо выглядит внутри :)
В целом мне очень понравилось, довольно уютно, еда - это прям вот мое, я такое очень люблю. По ценам - вполне адекватно, думаю с салатами и пивом на двоих в 1.5к уложиться можно. И очень доброжелательный персонал, я конечно понимаю что они старались произвести впечатление, но чисто интуитивно тут все хорошие. Ближайшее время загляну обязательно!

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Очень здорово, что Вам удалось попробовать сразу несколько видов колбас и даже выбрать среди них лучшую :)
Приятно, что Вы также оценили и гарнир, и соусы — рады, что они составили идеальную партию мясному блюду.

Будем ждать Вас снова и, надеемся, Вы найдете для себя еще вкусные блюда в меню!

• туалет один, это точно маловато

• Павел, здравствуйте!