Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Да, нас очередной раз собрали на дегустацию. Но в первую очередь для того, чтобы мы непредвзято написали свои впечатления, так что кроме много похвальных моментов будут и некоторые нарекания :)

Честно сказать я в Планете вообще редко питаюсь, уж не знаю отчего так получилось, хотя вот в Гранат ходим и еще раньше в Эльпатио пару раз случалось. Но собственно что могу сказать, оказывается есть здесь весьма отличные места где можно прекрасно посидеть (особенно в будни, ибо народа ооочень мало).
Мы за столиком перепробовали друг у дружки все колбаски, которые мы решили опробовать, ибо...ибо....потому как "Колбасный цех" же, в конце концов. На мой вкус самая отличная была куриная, сочная, отлично сочетающаяся с соусами. Украинская немного жирновата, а с языком чуть суховата, но ни то ни другое не отражаются на вкусе, вкус у всех отличный, если под пивас то я б еще надолго остался :) Отдельный респект за гарнир, такой гарнир в столовых зовут "сложный", это толченка и тушеная квашеная капуста. Вкусно, практически как у моей бабушки (к сожалению почившей), прям вкусно, чес слово!
Еще я пробовал пирожок (который на фото) черничный, вкус хороший а по своей пластичности он на любителя, такой однородно-вязкий, в "Свинье" мне больше нравится :) А еще тут только один сан узел на одно человеко-место, мне кажется мало, хоть он и ооочень хорошо выглядит внутри :)
В целом мне очень понравилось, довольно уютно, еда - это прям вот мое, я такое очень люблю. По ценам - вполне адекватно, думаю с салатами и пивом на двоих в 1.5к уложиться можно. И очень доброжелательный персонал, я конечно понимаю что они старались произвести впечатление, но чисто интуитивно тут все хорошие. Ближайшее время загляну обязательно!

• туалет один, это точно маловато

• Павел, здравствуйте!
    Благодарим Вас за развернутый отзыв! Очень здорово, что Вам удалось попробовать сразу несколько видов колбас и даже выбрать среди них лучшую :)
    Приятно, что Вы также оценили и гарнир, и соусы — рады, что они составили идеальную партию мясному блюду.

Будем ждать Вас снова и, надеемся, Вы найдете для себя еще вкусные блюда в меню!