Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Откровенно говоря, я не любитель кафе в торговых центрах. Не могу это рационально объяснить)) но всегда рассматриваю место в точки зрения работы - вот тут хорошо назначать встречи. Людей было немного, музыка приятная, меню отличное, цены вполне хороши, тем более за такое качество. В общем, буду иметь в виду.
Что касается конкретного посещения -...

Что касается конкретного посещения - были тут вот сегодня с фламперами. Ну очень душевно! Такие посиделки с поваром, конечно, дают заведению сто очков вперед. Глаза разбегались, поэтому многим пришлось просить совета, что заказать. Я остановилась на малиновом лимонаде, украинской колбасе и финиковом десерте. Начну с последнего - это просто сладкоежковый космос))) он приторный, он мягкий, в нем крема столько, что все вокруг плавает) в общем, все как я люблю. при этом очень красиво подано. лимонады тоже подаются в интереснейших баночках (именно банках - не стаканах). Ну а колбаса выше всяких похвал. Единственное замечание, наверное, как раз в украинской стоит написать, что она прям с салом) а то это на любителя. соусы к колбасам подаются вкусные. квашеная капуста, как будто из Германии привезли. и порции! это прям неожиданно много.
Интерьер очень интересный, уже традиционные палеты (КСТАТИ! где купить палеты за дешево? ремонт дома скоро, хочу диван из них смастерить)))), а вот светильники, лампы, стены очень даже необычные.
Персонал вежливый и милый. Только его по минимуму. Не сказывается ли это на работе заведения в часы пик? хотя на нашем обслуживании не сказалось.
В общем, мы сильно довольны встрече и тому, что узнали о новом классном месте.
Нам рассказали (надеюсь, это не секрет же?), что скоро откроется крутейшая уютная кофейня этой же сети, тут же в Планете. Будем ждать!

• по минимуму не только официантов, но и туалет один только :)

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы с дочкой нашли время и заглянули к нам.

Нам приятно, что все блюда и напиток Вам понравились. В меню с фотографиями, которое мы уже готовим к выпуску, подробнее напишем о составе каждого блюда, чтобы, например, сало не стало неожиданностью :)

Действительно, кофейня уже совсем скоро начнет работу, а пока мы будем рады видеть Вас в «Колбасном цехе» – у нас еще много всего вкусного!