Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Внезапно посетив заведение, остались довольны. Как раз то самое место, где отзывчивость и доброжелательность персонала затмевает многие минусы бара.
Интересный интерьер, открытая кухня, причем нет ни одного постороннего запаха еды в зале. Ценник приемлемый для многих.

Заказ: белые грибы в соусе (на 5+), колбаска - холодн. зак. (на 5+), яблочные фреши (5+), колбаски от шефа (4) и дальше пошла беда:)
Картофель запеченный - особая просьба прописывать в меню или проговаривать, что картофель с розмарином и это не просто небольшая отдушка, а полностью затмивший вкус картофеля кустарник.
Овощи на гриле и стейк из свиной шейки...ребят, у вас гриль-бар, а значит на продуктах-гриль должна быть не просто красивая решеточка, а еще и дымок, аромат...подумайте как это сделать, способов много, самый элементарный - тот же жидкий дым (мне кажется, что на данный момент ничего не используется).
В целом, неплохо, есть куда расти, а отзывы, в которых видно, что улучшить - очень замечательный помощник в стремлениях.

Рады, что закуски и напитки Вам понравились, и мы примем во внимание замечания. Постараемся в следующий раз удивить вас тем самым дымком и ароматом!

Ждем Вас в гости!

• Юнона, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, рекомендации и внимание к деталям.

Ждем Вас в гости!