Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Risha написала 2 отзыва об этом месте

Как я отношусь к фаст-фуду?...Откровенно говоря, лучше поем курагу, орешки или фрукт скушаю, НО! То что готовят в этом заведении, это очень вкусно! Плюсов много, и расположение, и то что кухня вся просматривается, и быстрое обслуживание) Бургеры вкусны! Котлета в них-исключительна хороша и мягка! Картофель хрустящ и прекрасно подходит к такому соусу! Ох-х, слюни сглотнула)

Добрый день, Ирина!

Спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что угодили даже ценителю кураги и орешков :)

Приятно, что Вы оценили наши бургеры и надеемся, что еще заглянете отведать их или что-нибудь новенькое!

• Добрый день, Ирина!