Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я выиграла купон на ужин в этом заведении! К сожалению, нам с мужем не удалось посидеть в уютном зале, так как нам не с кем было оставить полуторагодовалую дочурку, а она у нас очень непоседливая "дама". Мы попросили еду на вынос. Нас очень хорошо обслужили. Все уложили в контейнеры, при этом, постарались максимально красиво это сделать! Нам понравилось все! Наш заказ был готов уже через 20 минут!!! Я заказала салат "Фахитос", муж заказал хлебные тосты с намазками разными, овощи на гриле с шампиньонами вообще были бесподобны! В довершение всему, муж решил "побаловать" себя еще и чизбургером (ну, любит он эти булки...). чизбургер тоже был просто отличным, с картошечкой фри....ммммм! Теперь мы очень хотим сюда вернуться и спокойно посидеть в зале c бокальчиком пива и вкусными колбасками. Думаю, что в ближайшие выходные мы обязательно сюда заедем. Отдельное спасибо персоналу! Обслуживание на высоте!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв :)
Мы очень рады, что несмотря ни на что, Вам удалось получить Ваш подарок и что Вам он понравился!
Мы будем счастливы стать для Вас с супругом местом замечательного отдыха от повседневной суеты! Ждем в гости!

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв :)