Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Приятный интерьер, приемлемые цены, хорошее обслуживание.

Приятный интерьер, приемлемые цены, хорошее обслуживание.

Брал колбаску из баранины. Для таких замечательных вкуса и подачи сама колбаска оказалась СЛИШКОМ маленькой. Судя по меню в ней и ста грамм не наберется. Почему так? Сделали бы хотяб двойную порцию как вариант. Предложенного гарнира и соусов вполне хватило бы на две, а вот брать два блюда я бы уже не стал - дороговато. В общем уходил я от вас скорее недовольным.

И еще, слишком скудный выбор пива на мой взгляд.

Мы учтем пожелания по размеру порции, когда будем обновлять меню и постараемся сделать так, чтобы удовольствия было больше во всех смыслах :)

Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили вкус колбаски и подачу.

Будем рады видеть Вас!