Колбасный цех

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сомнительное заведение.
Зашли, стоим.
Официанты кинули на нас взгляд и прошелестели дальше.
Мы сами себе сказали "здравствуйте" и проводили себя до свободного столика.
Сидим. Рассматриваем интерьер.

Сомнительное заведение.
Зашли, стоим.
Официанты кинули на нас взгляд и прошелестели дальше.
Мы сами себе сказали "здравствуйте" и проводили себя до свободного столика.
Сидим. Рассматриваем интерьер.
Такого дешёвого и безвкусного исполнения не видела уже давно. Стилизацию под натуральность в виде деревянных поддонов, наверное, продал дизайнер под жёстким кайфом.
У нас на заводе мы эти поддоны утилизируем, а вы ими стены, да потолок в туалете, украшаете.
Нищенская отделка в сочетании с неоформленным пустым баром и дешёвой посудой взволновали даже моих детей.
Сын, глядя на лампочки на шнурах, вставленные в трехлитровые банки, сразу спросил: "Мама, у них нет денег на светильники?"

Такой эксклюзив прокатил бы в том случае, если сочетался с какими-то дорогими элементами отделки или декора, но тут...
У меня на колбасном заводе поуютнее будет, чем в вашем "Колбасном цехе".

Что касается обслуживания:
Оставила 10% чаевых, но, если честно, не заслужили.
Просила хлеб именно к окрошке.
Окрошка приехала, хлеб - нет.
Я же настойчивая: нашла официанта, потребовал свою краюху хлеба.
Под шум ложки, доскрёбывавшей остатки окрошки, услышала: "Хлеб, пожалуйста".

Дочь брала чизбургер и капучино. Ей всё понравилось, но сразу скажу, что в капучинах она не знаток (рановато еще))).
Сыну взяли куриную котлету с картофельным пюре и 0,25 воды.
Себе брала окрошку (вкусная), котлету из говядины с овощами гриль + стакан морса.
Подача с претензией на оригинальность: на досточке, хотя этим уже давно никого не удивишь, но вкус...

Куриная котлета была абсолютно пресной, не соленой и сухой. Сын поковырял и бросил. Пюре вкусное, но порция - микроскопическая.
Моя говяжья котлета (280 руб) была сделана из старого, полупротухшего мяса. Яркий затхлый запах и вкус, который появляется при использовании старого мяса с признаками осаливания. Причем это уже понятно на стадии термической обработки!
Вернула официанту (остатки - на фото).
Официант пробурчал: "Бывает. Надо сказать, чтобы посмотрели партию мяса".
Извинений не получила, компенсации тоже.
Счет выставлен по полной программе, который за употребленную пищу считаю не самым демократичным - 1660 руб. на троих, двое из которых ели только второе.
Больше сюда не вернемся.

• Спасибо за отзыв, а то завтра с детьми хотели тоже сюда зайти. Но что-то в последнее время нам не везёт на новые места, пойдём тогда как всегда к Яну.

• Всё, наверное, зависит от детей и их возраста. Мой сын не ест стейки. Он потребляет мясо только в виде курицы, гуляша и пышных, сочных котлеток.
    Я теперь отчетливо понимаю, что такие котлеты, как подают в КЦ, он есть не будет.
    Соответственно, мне просто нечем его здесь накормить...
    Что касается меня, возможно мне не повезло)))), но приходить сюда еще раз для того, чтобы за свои деньги в этом убедиться, желания точно нет.

• Хм, а можно вопрос? Зачем спички?

• Это зубочистки подают в спичечном коробке))

• Бывает смотришь на стейки и слюни текут... а тут...на печенку с полосочками похоже)))

• Мда! Ужасно! Люди щас в кризис должны за каждую копейку биться, а им походу всё равно! Да впринципи в Планете негде поесть

• Добрый день, Лекария! Спасибо Вам за подробный отзыв.

Сожалеем, что не смогли решить проблему оперативно. Мы проинструктировали персонал и впредь в случае возврата блюда по объективным причинам, оно, конечно, не будет включено в счет. Кроме того, мы усилили контроль за продуктами и сделаем все возможное, чтобы такие неприятные инциденты не повторялись.