Колбасный цех

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сомнительное заведение.
Зашли, стоим.
Официанты кинули на нас взгляд и прошелестели дальше.
Мы сами себе сказали "здравствуйте" и проводили себя до свободного столика.
Сидим. Рассматриваем интерьер.
Такого дешёвого и безвкусного исполнения не видела уже давно. Стилизацию под натуральность в виде деревянных поддонов, наверное, продал дизайнер под жёстким кайфом.
У нас на заводе мы эти поддоны утилизируем, а вы ими стены, да потолок в туалете, украшаете.
Нищенская отделка в сочетании с неоформленным пустым баром и дешёвой посудой взволновали даже моих детей.
Сын, глядя на лампочки на шнурах, вставленные в трехлитровые банки, сразу спросил: "Мама, у них нет денег на светильники?"

Такой эксклюзив прокатил бы в том случае, если сочетался с какими-то дорогими элементами отделки или декора, но тут...
У меня на колбасном заводе поуютнее будет, чем в вашем "Колбасном цехе".

Что касается обслуживания:
Оставила 10% чаевых, но, если честно, не заслужили.
Просила хлеб именно к окрошке.
Окрошка приехала, хлеб - нет.
Я же настойчивая: нашла официанта, потребовал свою краюху хлеба.
Под шум ложки, доскрёбывавшей остатки окрошки, услышала: "Хлеб, пожалуйста".

Дочь брала чизбургер и капучино. Ей всё понравилось, но сразу скажу, что в капучинах она не знаток (рановато еще))).
Сыну взяли куриную котлету с картофельным пюре и 0,25 воды.
Себе брала окрошку (вкусная), котлету из говядины с овощами гриль + стакан морса.
Подача с претензией на оригинальность: на досточке, хотя этим уже давно никого не удивишь, но вкус...

Куриная котлета была абсолютно пресной, не соленой и сухой. Сын поковырял и бросил. Пюре вкусное, но порция - микроскопическая.
Моя говяжья котлета (280 руб) была сделана из старого, полупротухшего мяса. Яркий затхлый запах и вкус, который появляется при использовании старого мяса с признаками осаливания. Причем это уже понятно на стадии термической обработки!
Вернула официанту (остатки - на фото).
Официант пробурчал: "Бывает. Надо сказать, чтобы посмотрели партию мяса".
Извинений не получила, компенсации тоже.
Счет выставлен по полной программе, который за употребленную пищу считаю не самым демократичным - 1660 руб. на троих, двое из которых ели только второе.
Больше сюда не вернемся.

Добрый день, Лекария! Спасибо Вам за подробный отзыв.

Сожалеем, что не смогли решить проблему оперативно. Мы проинструктировали персонал и впредь в случае возврата блюда по объективным причинам, оно, конечно, не будет включено в счет. Кроме того, мы усилили контроль за продуктами и сделаем все возможное, чтобы такие неприятные инциденты не повторялись.

• Спасибо за отзыв, а то завтра с детьми хотели тоже сюда зайти. Но что-то в последнее время нам не везёт на новые места, пойдём тогда как всегда к Яну.

• Всё, наверное, зависит от детей и их возраста. Мой сын не ест стейки. Он потребляет мясо только в виде курицы, гуляша и пышных, сочных котлеток.
    Я теперь отчетливо понимаю, что такие котлеты, как подают в КЦ, он есть не будет.
    Соответственно, мне просто нечем его здесь накормить...
    Что касается меня, возможно мне не повезло)))), но приходить сюда еще раз для того, чтобы за свои деньги в этом убедиться, желания точно нет.

• Хм, а можно вопрос? Зачем спички?

• Это зубочистки подают в спичечном коробке))

• Бывает смотришь на стейки и слюни текут... а тут...на печенку с полосочками похоже)))

• Мда! Ужасно! Люди щас в кризис должны за каждую копейку биться, а им походу всё равно! Да впринципи в Планете негде поесть

• Добрый день, Лекария! Спасибо Вам за подробный отзыв.