Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

1+) Интерьер: какая-то неинтересная смесь, мне только диванчики понравились печворк мне всегда нравился👌🏼в целом я себя комфортно чувствовала, но поддоны и доски вызвали только усмешку👎🏻;
2+) Персонал: без замечаний все быстро и с улыбкой!
3) Меню: +)лично мне понравилось, если я читаю и вижу много позиций который бы хотелось заказать) значит все норм) заказывали 2 стейка из говяжьей вырезки, салат овощи-гриль с сулугуни, картошка по деревенски (немного передержана), лимонад и чайник чая обошлись в 1500, при наличии очень приятного вкуса👍🏻мясо не резиновое, в салате все свеженькое, заправка пикантная-все норм. В целом нормальные цены за качественную еду, но... -) Ребята я понимаю что вы указываете выход блюда по граммам, но я если честно плохо понимаю 150 гр салата)) в итоге честно я осталась голодная съев овощной салат и стейк, а этот набор я заказываю всегда😎если беру еще что-то потом ругаю себя и объедаюсь) короче маааленькие порции:)
4-) Изюминки действительно нет(( убило что у вас ФИРМЕННЫЙ бургер с "соусом" майонез-кетчуп ( мы все этот кечинез😆 на шашлыках делаем) может хоть кулинарные шоу посмотрите?! Как то креативить надо😉

Здравствуйте, Vinter!

Спасибо Вам за отзыв и конструктивную критику! :) Мы будем работать над недочетами и совершенствоваться, так что надеемся, что Вы еще заглянете к нам и оцените изменения в лучшую сторону.

Ждем Вас снова!

• Здравствуйте, Vinter!