Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Зашел потому что был голоден, и уж так сложилось, что я очень люблю колбаски!
По интерьеру:
Видимо хотели замутить стиль лофт, а замутили фигню, дизайнер видимо не долек! На стенах прикреплены разделочный доски и самое смешное, налепили еще и поддоны! Для чего 😂😂 стиль але метро! Зал и бар совмещены с кухней, да это щас модно что ты можешь наблюдать за поварами, ток вытяжка у вас не ахти, в зале как на кухне запах! По музыкальному фону, такое ощущение что играла Европа плюс, и так все заезженное везде еще и у вас крутят! Ставьте лучше чиллаут!!! Хоть что то нитрайльное! По обслуживанию впринципи не плохо, но вот колбаски не очень, уж много где перепробовал я их, у Вас пока хуже всех! Сухие и безвкусные! Горчица как сметана, можно ложками есть, подводим итог: цены адекватные и официант! Вернусь ли еще!? Неа!

Kimi, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.

Очень жаль, мы не смогли с первого раза произвести на Вас положительное впечатление. Мы примем во внимание все Ваши замечания и можем сказать, что многое уже изменилось в лучшую сторону с момента Вашего посещения: интерьер стал более уютным, вытяжка работает лучше, и также мы следим, чтобы колбаски всегда были на должном уровне.

Будем рады вновь видеть Вас и услышать Ваше мнение.

• Kimi, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв.

Будем рады вновь видеть Вас и услышать Ваше мнение.

• Спасибо за ответ!