Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вчера побывали в "Колбасном цехе", все понравилось, вкусный чай, вкусный салат, еще в меню есть фалафель, попробовала наконец-то, вкусно)) Сейчас стало так популярно добавлять в интерьер паллеты)) а на второй стене вполне милые разделочные доски; чайник с чаем у нас был стеклянный, но цветок на нем действительно забавный)) а посуда красивая, тарелки, кружки и блюдца в одинаковом стиле, с каемочкой - красивые!
Не понравился полумрак, освещение никуда не годится(( Окон нет, поэтому только светильники... мне лично мало света и меню на серой бумаге мелкими буквами... зачем усложнять?))

Нади, добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы отметили и интерьер, и блюда, и напиток.

Освещение регулируется и мы уже тщательнее следим, чтобы в любое время суток оно было оптимальным. Надеемся, что в следующий раз оно будет ярче и Вам будет комфортнее :)

Ждем Вас снова!

• Нади, добрый день!