Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Побывала тут один раз и этого было достаточно чтоб понять, что я больше сюда не вернусь...
В самом начале меня сразу смутил интерьер. Наверное там пытались сделать эдакий колоритный стиль, но по мне так больше похоже, что денег не хватило на качественную отделку зала, а открыться уже поспешили. Стены покрыты частично плиткой, похожей знаете на больничную такую белую...а местами так просто грунтовка...зубочистки в спичечных коробках, чек в железной походной кружке и дешевые пластмассовые чайники с цветочком - ну это даже не смешно, а скорее печально. Я считаю, что интерьер совсем не соответствует статусу гриль-бар! Но может у хозяина свое видение как должно быть?)
Такс стейк...заказывали говяжий средней прожарки - резиновый, жевать было сложно. Чай облепиховый совсем не насыщен был, будто водой разбавлен, но вот мед к чаю ничего, вкусный и картошка по деревенски вкусная с соусом.
Вообщем благо в Планете есть выбор куда еще сходить перекусить, но сюда я вряд ли еще вернусь.

Здравствуйте, Sangri!

Спасибо Вам за отзыв. Интерьер действительно может показаться немного непривычным, но сейчас у нас уже стало уютнее.

Мы также постоянно работаем над качеством и принимаем во внимание все замечания, чтобы становиться только лучше. Будем рады видеть Вас снова, чтобы Вы могли оценить эти изменения!

• Здравствуйте, Sangri!