Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Посетили данное заведение!скажу вам ,что я ничего особенного не нашла здесь,обычный бар гриль, решила отведать кухню!меню неплохое,интерьер обычный!колбаски неплохие,подача блюд интересная,салат фахитос хорош,особенно лепешка в которой он был подан!!!😋но вот с грилем бедааааа,стейк из шеи был сухучим!!!я даже разочеровалась немного!Отдала блюдо любимому....ничего он доел!!думала уведете меня из гриммуса,но увы!заказали десерты,брауни великолепен😋правда мне немного жирноватым показался из-за большого кол-ва сливок!б/а глинтвейн хотела - сделать не смогли,я б даже рецептом поделилась😕😉по ценнику действительно дешево!желаю удачи в нелегком труде!

Кристина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что салат и десерт Вам понравились. Мы будем работать над тем, чтобы все блюда впредь были хороши, и надеемся, что Вы еще заглянете к нам оценить изменения :)

Спасибо за Ваши пожелания!

• Кристина, добрый день!

Спасибо за Ваши пожелания!