Колбасный цех

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, 999) Очень рады, что интерьер и атмосфера нашего гриль-паба, которую мы так старательно создаем, позволили Вам почувствовать удобство и комфорт! Для нас очень ценно, что вы выбираете нас снова и снова!) Отдельная благодарность за ваши рекомендации! Ждем Вас и Ваших близких в гости!)

• Добрый день, уважаемый Дмитрий! Очень приятно получать положительные оценки от гостей впервые посетивших нас! Рады, что нашей команде удалось не только вкусно и сытно накормить Вас, но и создать комфортную атмосферу и оставить приятные впечатления! Надеемся что Вы станете постоянными гостями нашего гриль-паба! Ждем в гости!

Добрый день, уважаемая meinteilund) Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что вам пришлись по вкусу блюда нашей кухни! Так же очень приятно, что вы отметили детали интерьера нашего гриль-паба! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях!

Хорошее место, где можно вкусно поесть. Хороший интерьер, официантки молодцы. Поднимите им зарплату. Заказ приносят быстро, интересная подача, вкусные блюда. Порции большие. На 1000 вдвоём можно обожраться. Мне нравится!

Добрый день, уважаемая Enigma! Спасибо Вам за теплые слова! Наша команда старается, для того, чтобы Вы получили удовольствие побывав у нас в гостях!) Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, уважаемый Александр Сидченко! Благодарим за то, что Вы не остались равнодушными и отметили слаженную работу команды Колбасного цеха! Каждый день мы стараемся для того, чтобы Вам было вкусно, уютно и по-домашнему комфортно в нашем гриль-пабе! Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем! Всегда рады Вам и Вашим близким!