Колбасный цех

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее заведение, ради которого даже стоит съездить в Планету. Меню разнообразное и интересное. Смело заказывайте всё. Мясо идеально приготовлено. Подача блюд привлекательна. Персоналу бы быть чуть поактивнее. Будем заезжать ещё. Спасибо

Добрый день, KILKA V TOMATE! Благодарим за отзыв! Спасибо, что высоко оценили нашу кухню) Замечания Ваши обязательно учтем. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, TattyanaVX! Благодарим за обратную связь! Приносим извинения за салфетки . Постараемся исправиться... Будем рады видеть Вас вновь!

Раз в год бываем в планете и всегда заходим к вам после магазинов посидеть. Приятная обстановка, хорошая музыка персонал всегда вежливый. Последний раз кушали чизбургер 🍔 оказался очень вкусным! В ближайшее время обязательно посетим вас ещё раз.

Добрый день, Irinka Armstrong! Благодарим, что доверяете нам и всегда приходите в гости) Мы очень рады! Будем ждать!

Добрый день! Недавно посетили ваше заведение, остались в полном восторге! Стейки впечатлили , было очень вкусно 🙏персонал очень доброжелательный и улыбчивый ☺️ Официанту Даше , отдельное спасибо ))

Добрый день, Ева! Спасибо большое за добрые слова! Мы счастливы) Приходите к нам ещё! Будем ждать)

Бываю в колбасном цеху пару раз в неделю) Обожаю ваш борщ) А так же хочу отметить, у вас работают очень милые, вежливые официанты. Спасибо 😌

Добрый день,larica_larica! Огромное спасибо за Ваши теплые слова, готовы и дальше радовать нашим гостеприимством и вкусными блюдами! Будем рады Вас видеть снова!