Колбасный цех

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Где можно покушать после прекрасного шопинга ?)))конечно же в колбасном цеху☺️👏🏽Очень уютное место,приветливый персонал,очень насыщенное меню на любой вкус и кошелёк 😘Все очень вкусно💫Спасибо♥️

Уважаемая Анютааа, большое спасибо за теплые слова благодарности в наш адрес! Спасибо, что выбираете нас! Мы счастливы, потому, что смогли сделать счастливыми Вас! Всегда ждем Вас в гости! Светлана Крупянко, руководитель службы сервиса Silver Spoon group

Достаточно вкусно. Официантка приветливая, отзывчивая и дружелюбная.

А вот колбаска готовится долго. Помимо меня в заведении было еще три человека. Можно сказать пусто. А колбаска маленькая готовилась минут 25. Представляю сколько придется ожидать если хотя бы половина зала посетителями будет заполнена.

Уважаемая Puta Mala Flaca, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наше заведение для обеда! По правилам технологии приготовления горячих блюд стандарт подачи всегда будет не меньше 20-25 минут. Ждем Вас снова в гости! Желаем Вам замечательного Вам Нового года! Светлана Крупянко, руководитель службы сервиса Silver Spoon group

Отличная кухня здесь! (как и во всей сети заведений этой компании). Можно прийти семьей или с подругами, меню богатое, на любой вкус. Радует очень ваш бизнес-ланч: и порции хорошие и вкус не уступает обычному меню. Так держать.

Огорчает только, что вафли не удалось попробовать - закончились на мне. Но от этого оценка не ниже!)