• Красномосковская, 21
  • Красномосковская 190 м

Чем мне нравятся подобные "островки свежих продуктов", так это больше всего тем, что там не скажут на кассе в сотый раз произнесённую за день фразу "здравствуйте, пакет считать?...дисконтная карта есть?" Это работа, я понимаю, но иногда в поисках чего-то "душевно-гастрономического" волей-неволей глаз падает на название "Колбасная лавка".
Отличная альтернатива всем близлежащим магазинам. На это есть несколько причин:
1. Демократичные цены (гораздо выгодней получается покупка, даже при наличии в ближайших супермаркетах супермаксимальных дисконтов)
2. Продукты свежие и на вид, и на вкус (по крайней мере мне ещё ни разу плохого ничего не попадалось)
3. Достаточно большой выбор всяческих сыров (разве что с плесенью и "буржуйских" не заметила), колбас, молочной продукции.
4. Представлены самые необходимые и "ходовые" продукты в разных объёмах и хорошем ассортименте.
5. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором того, чего не знаете на вкус. И так умело справляются со своей работой, что ещё недавно образовавшаяся очередь тут же превращается в "следующий!".
И самым главным для меня "показателем" была большая концентрация местных бабулек (и не только их) на квадратный метр этого небольшого магазинчика. По мне так это очень хороший признак. А они ведь всегда выбирают "посвежей да получше". Зашла и сама убедилась.
Отличное место для себя открыла - вот и рекомендую!