КОКО шинель

Ресторан
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 60 м

Сегодня обедали семьёй, официант Виктор нас обслуживал- максимально комфортно с ним, вот прям - от души, благодарю. В зале народа немного. Еда - всё свежее- листья салата, помидорки, капусточка. Понравилось блюдо со сладким соусом сильно пожаренные кусочки куры и свежие овощи. Порция большая, еле осилили. Но - забыла как называется))) Сыну понравилась картошка фри- говорит, что настоящая)))). В итого- рекомендую!

• Добрый день! Как же здорово знать,что Вы остались довольны. Спасибо,что оценили работу Виктора, ему будет очень приятно! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь! До встречи!:)