КОКО шинель

Ресторан
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Были в данном заведении небольшой компанией, вроде бы курица, все должно быть вкусно, но нет ни одного нормального салата, ни одной закуски, даже сырные палочки, ну как можно испортить сырные палочки? Но они там отвратительные ... Пиво есть, закусок к пиву нет вообще, меню очень маленькое и блюда все очень странные, очень разочаровали, прям очень.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что наше меню Вас не впечатлило!

Подскажите, пожалуйста, чем именно не понравились блюда? Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте?

Надеемся увидеть Вас в гостях вновь, у нас разнообразное меню, официант всегда с радостью поможет в выборе!

До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь!

Очень жаль, что курица не оправдала Ваших надежд. Мы очень рады, что Вы оценили наше меню. Приходите к нам вновь, чтобы ознакомиться с нашим разнообразным куриным меню!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте ,пожалуйста, контакты для связи нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь!

До встречи!