КОКО шинель

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Андрей, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны!:) Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Алексею передадим отдельное Спасибо!;)

До новых встреч!

• Добрый день, дорогой гость! Благодарим за столь высокую оценку! Мы рады, что Вы всегда отлично проводите время у нас в гостях! Обязательно передадим замечания по поводу супа шеф-повару! Ждём Вас вновь!!!:)

добрый флампер написала 6 отзывов об этом месте

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! Мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни и обслуживанием!:) До новых встреч!:)

Снова отзыв. Все по прежнему нравится.

Хорошее место. Приятно все выглядит. Всегда есть свободные места. Еда очень вкусная, сезонные предложения интересные. Персонал вежливый и дружелюбный, повара профессионалы, меню интересное;

Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны качеством кухни и обслуживанием! До новых встреч!:)

mrashidovna7 написала 2 отзыва об этом месте

Ах, какой аппетитный отзыв! Елена, благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам еще!:)