KOKITA

Туристическое агентство
  • Ладо Кецховели, 22а — 6-30 офис; 6 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Мы бронировали тур в феврале 2014 года через тур фирму kokita.ru. Сайт нам понравился, очень удобно в одном месте все собрано и сразу можно посмотреть все варианты! Бронировали отель на о. Пхукет. После заявки, со мной связалась Татьяна (очень приятная девушка) мы обо всем поговорили, обсудили все моменты и так как поездка у нас была спонтанная, мы все делали он Лайн . Оформление, бронирование, оплату только совершали в из рук в руки, и то ради нашего удобства, она подъехала в указанное место, чтоб мне не тратить время на дорогу. Вообщем сервис этой фирмы оцениваю на 5 баллов из 5!!!! Про отель the coconut villadge!!! Остров на котором находиться отель очень красивый, зеленый и пустынный, по сравнению с другими пляжами и отелями пхукета, такое впечатление, что кроме нас и персонала ни кого нет.
Много всякого бесплатного транспорта: каяки, катамараны, велосипеды и катер на пхукет каждые 30 мин. На территории есть магазинчик, с небольшим но необходимым ассортиментом (макароны, масло, соки, пиво, чипсы, печенье и тд.) цены в два раза дешевле, чем в ресторане (там тоже магазин).
На завтрак такой большой ассортимент, что можно не обедать и не ужинать, начиная от фруктов и свежевыжатых соков, до утки по пекинский, пельменей, лапши, сосисок и тд.
еда в ресторане вкусная. Цены в ресторане приемлемые, пообедать на троих около 1000 бат. (~950 руб.) очень вкусная пица.(240-320 бат.) Нас поселили в виллу с бассейном, Вилла конечно впечетляет, можно вообще ее не покидать весь отдых. Около 150 кв/м., две спальни и душевых, собственный басейн, кухня со всей техникой и посудой, плазменные телевизоры с ДВД во всех комнатах и тд. Уборка номеров, как впрочем и все обслуживание качественное и ненавязчивое, даже посуду моют, которая остается в вилле после готовки. Вообщем нам все понравилось, по выезду была задержка вылета небольшая, о которой нам сообщила опять же наша Татьяна ;)) связавшись с нами по интернету. Предполагаю, что у каждого туриста уже есть свои агентства , знакомые и тд. Но!!! Советую сравнить и полететь от kokita.ru;)))) нам очень понравилось! Спасибо!