Kofenomer1

Кофейня
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

Недавно, прогуливаясь по Июню, увидела этот островок с кофе. Обычный такой, ничем не примечательный. Но это только на первый взгляд.

На самом деле, ребята предлагают уникальный для нашего города продукт. Вот вы пробовали когда-нибудь капучино на кокосовом молоке? А на миндальном? А на рисовом или овсяном? Часто ли встречаете в кофейнях безлактозное молоко? Это все тут есть, как и всякие интересные сиропчики, вроде корицы с красным перцем. Ну и вишенка на торте - вы можете на кофе заказать совершенно любой рисунок для печати. Или выбрать из базы, или попросить что-то свое. Прикольно же, ну)

Я пробовала капучино на кокосовом молоке и сверху нарисовала манго. На вкус, скажем так, вещь специфическая... но мне зашло. На обратном пути взяла классику и сироп с красным перцем. Тоже очень даже) со временем попробую все виды молочка, интересно же!

Обслуживал приятный молодой бариста, все рассказал и показал. Скрасил время ожидания разговором.

Очень рекомендую зайти и попробовать, меню прилагаю

P.S. рисунок несколько разъехался, тк на кокосовом молоке пена взбивается не такая плотная, как на обычном. меня об этом предупредили