• Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Всем привет)
Мы с мужем были тут вчера,зашли на обед,по тому что в Трэвелерс был аншлаг!)А тут пусто.
Первое-меню без картинок,что очень не удобно,названия сложные в выпечки,чтобы увидеть что будешь есть нужно подойти к витрине с выпечкой и сверять с названиями)
Официанты принесли все достаточно быстро (народу было мало).
Я заказала грибной крем суп...но это оказался совсем не крем суп,просто грибная водичка,причём очень разбавленная,300г...официант унес блюдо по моей просьбе,предложил чтобы переделали,но я расстроилась,поэтому заказала Солянку,муж ел её,сказал вкусно) официант извинился,но он тут не причем конечно же,дело в поваре!! А вот десерт был вкусный! Кофе не пробовала,взяли чай и тот оказался пакетированный))) что не очень как то,но чай раз вкусно,приятный в общем.
Считаю,что обедать тут не очень вкусно,а вот выпечка - это да! Все таки тут больше уклон на выпечку,считаю.
Сделали скидку 20%,но я так поняла,что ее всем делают,а не тем только кому с блюдом не угодили..
Очень хотелось грибного крем супа,но увы....
И по уютности,вроде не плохо,дизайн есть,но мне было не уютно...при входе очень пахнет туалетом,при входе торгового центра,а не с улицы.