Кофемашина 1969

Мобильная кофейня
Ayatayhaan написала 2 отзыва об этом месте

Кофе пью не часто (последнее время)🍵сегодня решила пройтись по улице Мира и выпить ароматный капучино с кленовым сиропом🍁😍а так как моя прогулка начиналась от Дома Быта, то и кофе решила взять здесь, так как уже не раз брали и остались довольны😀

✔машинка привлекательная, красная, яркая (особенно на фоне погоды сегодня🌨⛇)

✔мальчики-бариста ну...

✔машинка привлекательная, красная, яркая (особенно на фоне погоды сегодня🌨⛇)

✔мальчики-бариста ну уж такие приятные и милые😇так и уговаривали меня на макарун или шоколадку😋но я не поддалась😂хорошие парни, умеют работать с клиентами🙂

✔большой стакан горячего капучино с хорошей пенкой и идеальным количеством сиропа (а с 🍁сиропом надо быть аккуратнее, его можно не долить или, наоборот, перелить😣) 😍

✔система бонусов 6 кофе + 1 бесплатно тоже подталкивает взять кофе здесь😄😉

Молодцы, спасибо😉🍁😋

Именно поэтому мы уже готовы приготовить для Вас очередной супер-напиток 😋

• Добрый вечер, Анастасия 😊 Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам очень приятно :) И самым ценным для нас является то, чтобы наши замечательные гости оставались довольными 😇

Именно поэтому мы уже готовы приготовить для Вас очередной супер-напиток 😋